Офицер запаса, уволенный по ОШМ без наличия написанного раппорта, ищет помощь в поиске документа

• г. Барнаул

Я офицер запаса, в 2010 г уволенный по ОШМ, основаание для уволнения-раппорт, которого я не писал, я обращался в прокуратуру в поиске раппорта, но нигде не нашли. Посоветуйте как дальше действовать.

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. А почему вы не опомнились ещё лет через 10? Вышли сроки исковой давности.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

А как Вы интересно узнали что основанием для увольнения является именно раппорт? Обратитесь к юристам очно, вопрос достаточно непростой. Но безвыходных ситуаций не бывает.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. А какова Ваша конечная цель, что Вы хотите получить в итоге. Сформулируйте вопрос более полно. Зачем Вам рапорт? По ОШМ имеют право уволить и без рапорта.

Спросить
Пожаловаться

Имется выписка из приказа, где укаано основание для увальенния-рапорт. Как Вы думаете можно что нибудь решить.

Спросить
Пожаловаться

Я Вас правильно понимаю, решить Вы хотите вопрос с правом на жилье? Если вопрос стоит по жилью решить можно, а если о незаконном увольнении, то однозначно нет.

Спросить
Пожаловаться

Офицер запаса, уволен по ОШМ в 2010 году. Будет или есть призыв на военную службу по контракту офицеров запаса, уволенных по орг. штатным мероприятиям в 2015 году. Возраст 44 года.

Я офицер запаса, уволен по организационно-штатным мероприятиям, имею диплом об окончании Лицея (НПО) и о окончании Военного Института (среднее военное+ высшее гражданское образование).

1) Как уволенный в запас по ОШМ могу ли я получить бесплатно среднее-профессиональное образование?

2) Как уволенный в запас по ОШМ могу ли я получить бесплатно высшее образование?

Скажите пожалуста могу ли я офицер запаса (уволенный по ОШМ) призваться на военную службу. Мне 38 лет, капитан запаса (кадровый офицер). Спасибо за рание. САндрей.

Офицер уволился в 2016 году по состоянию здоровья. Категория "В". На данный момент хочет пройти переосвидетельствование и снять категорию "В" для дальнейшего трудоустройства и поступления в мобилизационные резервы. Военкомат отписывается, что офицеры уволенные в запас по состоянию здоровья переосвидетельствованию не подлежат... кто прав, военкомат или офицер запаса?

Я офицер запаса прослужил в армии более 10 календарных лет и был уволен по организационно-штатным мероприятиям, на момент увольнения я был прописан в квартире родителей и рапорт о предоставлении жилья я не писал, имею ли я возможность получить жилье от МО РФ, ведь по закону военнослужащим прослужившим 10 лет и более в ВС РФ и уволенным по ОШМ положено жильё

Я уволенный офицер запаса по ОШМ. Выслуга 12,5 лет. Получил квартиру и распределили д/садик по льготе. А что ещё положено: пенсия, проезд, лечение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно призываеться офицеру запаса на военную службу, уволенный по окончанию контракта 2011 году. Мне 37 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение