Офицер запаса, уволенный по ОШМ без наличия написанного раппорта, ищет помощь в поиске документа

• г. Барнаул

Я офицер запаса, в 2010 г уволенный по ОШМ, основаание для уволнения-раппорт, которого я не писал, я обращался в прокуратуру в поиске раппорта, но нигде не нашли. Посоветуйте как дальше действовать.

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. А почему вы не опомнились ещё лет через 10? Вышли сроки исковой давности.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

А как Вы интересно узнали что основанием для увольнения является именно раппорт? Обратитесь к юристам очно, вопрос достаточно непростой. Но безвыходных ситуаций не бывает.

Добрый день. А какова Ваша конечная цель, что Вы хотите получить в итоге. Сформулируйте вопрос более полно. Зачем Вам рапорт? По ОШМ имеют право уволить и без рапорта.

Имется выписка из приказа, где укаано основание для увальенния-рапорт. Как Вы думаете можно что нибудь решить.

Я Вас правильно понимаю, решить Вы хотите вопрос с правом на жилье? Если вопрос стоит по жилью решить можно, а если о незаконном увольнении, то однозначно нет.