Возвращение денег приставами затягивается - удержание полной суммы и ожидание более недели

• г. Мурманск

В течении скольки дней, приставы возвращают деньги обратно, удержали всю сумму, а не 50%, 17 апреля и к ним ходил, привес справку, куда мне перечисляется зарплата, прошла почти неделя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. А приставы вобще вам могут уже ничего не вернуть, особенно если деньги уже были отправлены взыскателю. Приставы имели право удержать всю сумму целиком.