Возможно ли прекратить дополнительное наказание и снять судимость по статье 264.1 через год и три месяца?

• г. Ханты-Мансийск

Осуждён по 264.1, приговор 300 ч обязательных работ и лишение права деятельности по управлению транспортными средствами 2 года. Прошло 1 год и 3 месяца. Возможно ли подать ходатайство о прекращении дополнительного наказания и снятие судимости?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Чтобы вам ответить надо знать, Когда были выполнены обязательные работы. В принципе данное право у вас есть. Если грамотно составить соответствующие ходатайство, то тогда все должно получиться.

Обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

А,лександрдополнительное наказание в виде лишения права управления транспортным средством исполняется реально. Снять увы не сможете.

Спросить
Пожаловаться

Обязательные работы длились 4 месяца после вынесения приговора.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Я осуждён по статье 264.1 обязательные работы 300 часов и дополнительно лишение права по управлению транспортными средствами 2 года. Можно отменить дополнительное наказание прошло год и 3 месяца и снять судимость?

Наказание по статья 264 часть 1 240 часов обязательных работ с лишением управления транспортными средствами 2 года. Обязательные работы отменены с инвалидность 2 гр. Возможно ли УДО от наказания прошло 1/3 срока.

Осуждён по 264.1, приговор 320 ч исправительных работ и лишение прав 3 года. Прошло 1,5 года, работы окончил, за рулем не ловили. Возможно ли подать ходатайство о прекращении дополнительного наказания?

Лишен права управления транспортным средствам по дтп июль 2015 г., сдал права в гибдд 10 августа 2015 г., далее следствие по дтп, осужден по приговору на срок лишения свободы 3 года с 30.03.2017 г. и дополнительное наказание по управлению транспорт. Ср-вом на 2,6 года статья 264 часть 3, когда наступит (дата) окончание дополнительного наказания если лишение прав первоначально вынесено мировым судьёй а далее по приговору суда?

Уточняю формулировку приговора: Ч.3 статьи 264. наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами сроком на 2 года. Основное наказание считать условным с испытательным сроком 1 год. Дополнительное наказание в виде лишения права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами сроком на два года привести в исполнение реально. Когда будет погашена судимость и можно (и с какого срока) ходатайствовать о досрочном погашении судимости?

Меня осудили по 264 ук, дали 300 часов обязательных работ (основное наказание) и лишили прав на 3 года (дополнительное наказание). Вопрос: может ли суд, выносивший приговор, по моему ходатайству сократить срок дополнительного наказания, 2 года уже прошло.

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос - я осуждён по статье 264 ч.3 на 2 года условно с испытательным сроком 2 года и лишением права управлять транспортным средством на 3. Возможно ли подать ходатайство об отмене дополнительного наказания и снятия судимости по истечению половины условного срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно снятие судимости по ст. 264 после отбытия основного срока (условное наказание) и отбытии некоторой части дополнительного наказания (лишение права управления)?

Мой муж был осужден по ст 264, ч.3. По приговору - 1 год колонии и 3 года лишение прав. Отсидел в колонии. На сегодня прошел 1 год дополнительного наказания - лишение прав. Можно ли написать ходотайство по сокращению доп. наказания? Т.е. на получение прав раньше, чем через 3 года. Или это должно быть ходотайство о досрочном снятии судимости.? Спасибо.

В 2017 году был осужден к обязательным работам 300 часов и лишения прав на 1.6. Когда погашается судимость спустя год от обязательных работ? Или по лишению права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение