Для оформления пенсии могу ли я предоставлять справки о зарплате с 2001 по 2018 гг.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При назначении пенсии учитываются данные за Любые 60 месяцев подряд до января 2002 года. Всего хорошего. Удачи.

Здравствуйте. Да, вы можете это сделать, при оформлении пенсии можно предоставить на выбор любые 60 месяцев трудового стажа.