Врач отказал в направлении на консультацию кардиолога в Краевую поликлинику - правильно ли он поступил?

• г. Краснодар

Врач отказал в выдаче напраления в Краевую поликлинику на консультацию кардиолога, ждали очереди 3 месяца, наблюдаемся 4 года, правомерны действия врача 7

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это зависит от тех причин по которым он вам отказал. Что бы получить результат вам необходимо добиться письменного ответа врача, исходя из его содержания можно будет понять правомерна ли причина отказа и обжаловать его вышестоящему руководителю либо в суд.