На учёте в психоневрологическом диспансере - сколько времени требуется и возможно ли получить медсправку для приёма на работу?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос. В ноябре попала в психоневрологический диспансер, лежала месяц в связи с нервным срывом, плюс в моче были найдены наркотики. Скажите, поставили ли меня на учёт и если да, то сколько времени на нем нужно находиться? При медосмотре в платной клинике возможно ли сделать медсправку на приём на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В этом случае вас вероятно поставили не только на психиатрический но и на наркологический учет, но что бы иметь точную информацию вам нужно подать письменный запрос в эти учреждения.