Можно ли построить навес для машины на придомовой территории у дома в деревне?

• г. Иваново

Можно ли построить навес для машины на придомовой территории у дома в деревне?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, навес для машины строить нельзя если земельный участок не находится в вашей собственности, аренде или пользовании.

Если участок принадлежит не Вам, необходимо получить у собственника согласие на аренду земельного участка... Спасибо за обращение...