Мне нужно составить правильно гпх с парикмахером работающего на процента от выполненной услуги.

• г. Ставрополь

Мне нужно составить правильно гпх с парихмахером работающего на процента от выполненной услуги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Договор составляется по требованию закона.