Физическое насилие от бывшего мужа - наказание для обидчика и права на ребенка

• г. Краснодар

Бывший муж ударил меня кулаком в лицо и грудь. Заявление в полицию написала, суд. Мед. Экспертизу сделала, указано, что согласно предост. Справке диагноз ушиб мягких тканей лица и правой молочной железы. Такие поврежд не влекут за собоц кратковр рассстр здоровья, расцениваются как не причинившие вред здоровью. Скажите пожалуйста, какое наказание грозит обидчику? Могу ли я подать а суд и ограничить бывшего мужа в правах на ребенка (3 годика). Мы в разводе также около 3-х лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Дело в том, что домашние побои декриминализированы поэтому максимум к административной ответственности привлечете. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.