Школьник оставил новые ботинки в школьном гардеробе на выходных, но они исчезли

• г. Санкт-Петербург

Сын оставил сменную обувь в школе на выходные. Башмаки висели в пакете на крючке. В понед обуви не оказалось. Все школьники оставляют свою обувь на своих крючках в гардеробе. Ботинки были новые. Есть чек.

Ответы на вопрос (1):

Вопросами, связанными с кражей личного имущества граждан занимаются следственные органы. Обратитесь в полицию. Не исключено, что кража будет раскрыта и имущество Вам вернут.

В случае, если у Вас есть намерение предъявить претензии к учреждению образования - подтверждение факта кражи будет для Вас необходимым.