Квартира приватизирована на 4 членов семьи мужа
• г. Иваново
Квартира приватизирована на 4 членов семьи мужа, его родителей и сестру может ли он потребовать размена квартиры и кто при этом должен будет подобрать варианты для размена.
Ответы на вопрос (1):
г. Туапсе
Нет, принудительного обмена приватизированной квартиры быть не может. Вы можете продать только свою долю, предварительно предложив ее купить остальным собственникам.