Делали федеральную дорогу лена убрали остановки на дачи как написать жалобу губернатору.

• г. Тында

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила!

Как такового установленного образца не существует.

Вы вправе обратиться в администрацию на имя губернатора с обращением (жалобой) в свободной форме, с изложением своих доводов и предложений. Ответ должны Вам предоставить в течении месяца, в соответствии с Федеральным законом "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ. Адрес для обращения (если не знаете) указан на сайте администрации.