Возможно ли оформить землю общего пользования в рамках существующего забора в собственность согласно земельному законодательству РФ?

• г. Москва

Я приобрел в СНТ у владельца участок земли 12 соток 3 года назад.

Сейчас выяснилось, что мой забор на стороне улицы построен на 2 метра ближе к дороге. Т.е. у меня оказалось полторы сотки больше (всего 13,5 соток) за счет земель общего пользования.

Таких членов СНТ больше десятка.

Вопрос: имею ли я (и другие члены СНТ) возможность, согласно земельному законодательству РФ, оформить эти лишние сотки в рамках существующего забора в собственность? И какие действия необходимы для этого?

Ответы на вопрос (1):

Да имеете! По суду и с согласия председателя.

вышлю вам образцы для суда необходимые от председателя.

В Мос области положительной практики много.