Нужно ли отказываться от приватизации при выписке из квартиры?
• г. Санкт-Петербург
Если я выписываюсь из квартиры, нужен ли будет мой отказ от приватизации.
Я написала заявление на выписку из квартиры, отдала документы и вдруг передумала я могу забрать заявление обратно.
Ответы на вопрос (1):
г. Волжский
Здравствуйте! если вы снялись с регистрационного учета (выписались), то согласия на приватизацию (отказ от приватизации) не потребуется, так как юридически вы уже не связаны с этой квартирой.