Право сожителя изменить свое решение о приватизации квартиры - возможность участия после отказа

• г. Белгород

Такой вопрос, захотел приватизировать квартиру, в квартире проживаем вдвоем, второй сожитель написал отказ, я сделал социальный найм на себя, подал документы на приватизацию (все нужные документы + отказ сожителя) документы были уже в обработке, теперь этот человек передумал и написал письмо что он хочет участваовать в приватизации, процесс остановили, есть ли у него такое право, что после отказа он передумал и теперь может учавствовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да,, есть такое право пока приватизация не прошла