Если муж прошёл лечение но стоит на учёте у наркологической

• г. Ульяновск

Если муж прошёл лечение но стоит на учёте у наркологической, а бывший жену лишат родительских прав ребёнок будет с папой жить или его отправят в детский дом?

Если муж с женой в разводе, жену лишают родительских прав, а бывший муж находившийся в местах лишения свободы, после освобождения не является к детям, его лешат родительских прав?

Бывший муж хочет отказаться от отцовства, подскажите если его лишат родительских прав лишает ли его обазанность платить алименты?

Ребёнок мужа от первого брака живёт с нами, но мы хотим отправить его жить к бабушке, в семье конфликта ситуация, и он социально опасен, но опека сказала, что мы не имеем право, либо моего мужа лишат прав родительских, мать ребёнка не принимает участия, стоит на учёте у нарколога. Имеет ли право опека лишит прав благополучно го отца ща то, что ребёнок будет проживать у бабушки?

Мне 16 моей девушке 30 у неё есть ребёнок, и бывший муж говорит если мы будем жить вместе то он подаст в оргпны опеки и мою девушку лишат родительских прав. Её могут лишить или нет?

Что будет с дочкой 17 лет если отца лешат родительских прав? Её отправят в детдом или приют до 18 лет?

Если жена бывшая лишина родительских прав и стоит на учете в наркологическом деспонсере на учете. ЕЕ МОГУТ ВОССТОНОВИТЬ в родительских правах ЛИШИНА ИХ 4 ГОДА.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста мой ребёнок находится в доме малютки. Прописан он сомной. Меня лишают родительских прав. Будет ли он прописан и дальше или будет выписан, если меня всё таки лишает родительских прав.

Жена стоит на учёте в наркологическом диспансере за алкоголизм. Дадут ли мне (мужу) справку для предъявления её в суде при разводе или лишении её родительских прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение