Как бывшая супруга может отказаться от невыделанной доли в пользу бывшего супруга без суда?

• г. Новосибирск

Супруги купили квартирунаходясь в законном браке. Оформили на мужа. Доля жены не была выделена. Брачного договора не составлялось. Затем супруги развелись. Имущество в судебном порядке не разделялось.

Как после разводя бывшая супруга может отказаться от своей невыделанной доли в пользу бывшего супруга (наиболее дешевым способом)?

Ответы на вопрос (1):

Самый простой способ - договор дарения. Можете оформить и договор купли-продажи этой доли. В любом случае нужно будет оформлять эту сделку у нотариуса.