До какого периода времени я не буду платить и вопрос мне их преостановили или они растут.

• г. Краснодар

У меня имеется исполнительный лист. Алименты на первых детей а сейчас я родила ещё . Ребенку год и алименты не плачу сейчас. До какого периода времени я не буду платить и вопрос мне их преостановили или они растут.

Жена подала на алименты, но исполнительный лист отозвала, проживали совместно. На данный момент расстаёмся, с какого времени буду платить алименты, если она подаст исполнительный лист сейчас? Спасибо.

У меня алименты 33%. Ещё имеется исполнительные лист с банка. С обслуживающей организации принесли исполнительный лист. Как будут делиться эти исполнительные листы.

У меня на руках имеется исполнительный лист по алиментам, но в данный момент, бывший муж платит алименты исправно! Надо ли мне отдавать исполнительный лист судебным приставам? В течении какого времени действителен исполнительный лист (если, вдруг, бывший муж перестанет платить)? Спасибо!

Не плачу алименты с апреля 2019 года, исполнительный лист у меня на руках, будет ли перерасчет алиментов если бывшая супруга подаст на восстановление исполнительного листа? И с какого времени будут считать алименты? Спасибо.

С такой ситуацией: есть решение по алиментам, полученное 2 года назад, но приставам исполнительный лист не относился, алименты отец ребенка не выплачивал. Если я сейчас передам приставам исполнительный лист, алименты будут начисляться с какого периода: с момента выдачи исполнительного листа или с момента передачи его приставам?

Спасибо.

У меня двое детей на которых я получаю алименты по двум исполнительным листам. Мой бывший муж работал в Магадане я получала алименты в срок на обоих детей. Сейчас он переехал в Ставропольский край и один исполнительный лист потерялся в пути. При этом у меня поменялась фамилия, а исполнительные листы остались на старую фамилию. Сейчас я получаю алименты только на одного ребенка. Подскажите пожалуйста как мне восстановить исполнительный лист, надо ли мне через суд менять фамилию на исполнительных листах, и эта задолженность остается у ответчика?

У меня есть 2 детей от разных жен, сейчас я плачу им алименты в размере 1/3 от заработка. В скором времени у меня появится третий ребенок, с матерью ребенка живем в гражданском браке. На третьего ребенка я должен буду платить алименты? И нужно ли платить на содержание матери до 3-х лет ребенку? И какие алименты будут причитаться на первых двух детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подавала на алименты в 2003 году, в 2004 забрала исполнительный лист т.к. отец ребёнка давал деньги на руки, (так договорились), но платил только год. Сейчас я хочу заново подать исполнительный лист. С какого периода будут начислять алименты, и будут ли они начисляться до 18 лет, дочери сейчас 13 лет. С заранее спасибо!

Я по дубликату исполнитель ного листа алименты должен оплатить за 3 года, как они рассчитываются, если у меня еще 2 детей. На 1 исполнительный лист лежит у приставов-отозван женой. А второму год. нужно ли жене подавать на меня на алименты еще на младшего сына? И будут ли исполнительные листы учитываться привзыскании? Спасибо.

У меня такой вопрос, сейчас разводимся, но жена еще года 3 назад подавала в суд на алименты, но потом помирились и жили вместе, если сейчас она отдаст исполнительный лист, то с какого момента я буду платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение