Как оформить доверенность в Абхазии на участие моей мамы в судебном процессе?

• г. Адлер

Я нахожусь в абхазии, а мне нужно сделать доверенность маме на то чтоб она участвовала в суду места меня. Как мне сделать доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь к нотариусу по месту нахождения и нотариус подготовит вам соответствующую доверенность. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь на территории Абхазии, выехать пока не могу в связи с ограничительными мерами, являюсь гражданкой России. У меня есть доля в квартире, которую продаёт моя мама, нужна доверенность от меня на имя мамы, чтобы совершить сделку. Я могу обратиться к нотариусу на территории Абхазии и сделать доверенность, которая будет действительна на территории РФ? Или нужно обращаться в Посольство России в Абхазии?

Я гр.абхазии, паспорт просрочен, не поменял в 45 лет, прописан в абхазии, нахожусь в сочи как мне поменять паспорт или хочу чтоб меня депортировали в абхазию. Как это сделать правильно?

Я хочу получить доверенность от своего имени на имя матери для расторжении брака я не могу ехать домой мне нужно чтобы мама в место меня участвовала в суде.

Мне нужно прописать бабушку в своем доме. Я нахожусь сейчас в другом регионе. Мне нужна доверенность чтобы мама смогла прописать бабушку без моего присутствия. Какие данные нужны для оформления доверенности.

Я нахожусь в абхазии, у меня деньги находиться в Молдове в банке сам с Молдовы, так как я нахожусь в абхазии связи со сложившейся ситуации как я могу снять или могу ли я сделать доверенность брату чтобы он снял деньги с моего счёта, спасибо.

Как сделать доверенность у моей мамы ей 80 лет для меня чтобы мне с этой доверенностью я маме её сын или приходить вместе сней а доверенность нужна для сбербанка чтобы расторгнуть договор и получить деньги 100 тыс.

Живу в Донецке. Хочу с ребенком поехать в Абхазию. Нужна ли доверенность от отца на ребенка? Есть такая доверенность на пребывании в России, она может подойти к посещении Абхазии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приехала в Абхазию на своем авто, обратно уехала на поезде, а авто оставила в Абхазии. Нужна ли гендоверенность что б другой человек мне пригнал её из Абхазии. Учёт РФ. Или можно написать доверенность от руки?

У меня к вам такой вопрос: Наша квартира оформлена на маму, мама живет в другом городе. Нам нужна от мамы генеральная доверенность, чтоб сделать субсидию на квартиру на кварплату, проблема в том что где она живет нотариус не знает как делаеться генеральная довереноость. Вы бы не могли прислать образей такой доверенности. Заранее блогадарна вам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение