Как оформить доверенность в Абхазии на участие моей мамы в судебном процессе?

• г. Адлер

Я нахожусь в абхазии, а мне нужно сделать доверенность маме на то чтоб она участвовала в суду места меня. Как мне сделать доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь к нотариусу по месту нахождения и нотариус подготовит вам соответствующую доверенность. Удачи Вам.