Я получала пособия как полу сирота и лишена родительской опеки так как я закончила учится я перестала их получать

• г. Краматорск

Я получала пособия как полу сирота и лишена родительской опеки так как я закончила учится я перестала их получать сейчас у меня умер еще и папа который лишен прав могу ли я получать пособия и не учится.

Моя жена социальная сирота (родители лишены родительских прав), учится в государственном ВУЗе на очной форме обучения. После вступления в брак ей перестали платить пособия и пенсию, как сироте. Объяснили это тем, что после свадьбы я стал её опекуном и она утратила статус сироты. Правомерны ли действия ВУЗа?

Отец сидел в тюрьме вышел в прошлом году сейчас мне 22 года, после того как его посадили меня отдали под опеку я получалп как сирота пособия. По достижению 18 лет я встала в центр занятости получала деньги как сирота. Лешён ли отец родительского права?

Я опекун малышу 5 лет. Родители лишены родит прав. Папашка который лишен род прав умер в чужом городе. Может ли наш малыш получать доп пособие и где взять справку о смерти родителя. Спасибо.

прав не могу. Думаю одумается, излечится.

Положено ли мне какое-нибудь пособие на ребенка, в органах опеки отказали, отвечают, что можно оформить пособие только когда оба родителя лишены родительских прав.

Могу ли я оформить опеку над детьми, у которых мать лишена родительских прав, но отец не лишен. И дети проживают у меня (со стороны отца 0 тетя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 21,я сирота. Мама лишена прав, а папа умер. Я встала на очередь два года назад так как моему опекуну только тогда сказали об этом. Могу я через суд получить квартиру?

Скажите пожалуйста у меня брат взят в опеку. Отец у него не лешён родительских прав, а мать лишена. Скажите пожалуйста опекунша получает на него деньги с опеки или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение