Проблема с кредитом - банк закрылся, а требуют выплаты задолженности - что делать?

• г. Улан-Удэ

У меня возникла такая проблема, в 2015 году я взяла кредит в банке, в 2016 году банк обанкротился и закрылся, меня не известили о том куда я должна выплачивать кредит. В 2018 банк подал на меня в суд с требованиями выплаты задолженности и аппелирует тем что я была извещщена о новых реквизитах выплаты кредита, но я нечего не получала, что мне делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В суде именно так и заявляйте. А банк должен доказать, что он Вас уведомил об изменениях реквизитов счета. Именно уведомил, а не отослал письмо.