Как узнать, действует ли запрет на передвижение по РФ, если я узнала о нем только после нескольких лет?

• г. Краснодар

У меня ранее был запрет на передвижение по рф. О нем я узнала когда ехала в поезде. Пять лет назад была подписка. Прошло 3 года после после того как я узнала что существует ограничение. Как узнать действует ли оно до сих пор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы о мере пресечения в виде подписки о не выезде должны были знать ранее, т.к. она избиралась в отношении Вас под вашу роспись.