Как поступить, если брат взял кредитную карту и не платит, а долг требуют оплатить мне

• г. Красноярск

В прошлом году брат взял кредитную карту в вост. Экспресс банк, на тот момент не работал, оставил мой номер в качестве контактного, перестал платить. Мне теперь звонят каждый день по несколько раз, требуют оплатить долг. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Евгения, в данном случае советую Вам написать жалобу в прокуратуру по факту незаконных действий коллекторов.