Участвовали в приватизации как несовершеннолетние. Сейчас как военнослужащие мне нужно из нее выйти. Подскажите как? Спасибо.

• г. Барнаул

Участвовали в приватизации как несовершеннолетние. Сейчас как военнослужащие мне нужно из нее выйти. Подскажите как? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Обратитесь к нотариусу и скажите, что Вы участвовали в приватизации в несовершеннолетнем возрасте и что Вам надо отказаться от приватизации. Он все сделает.