Есть такой помощник прокурора у нас в районе который за с счет сына его друга садит по 228

• г. Челябинск

Есть токой помошник прокурора у нас в районе который за с счет сына его друга садит по 228

Ответы на вопрос (1):

Вы должны прекрасно понимать, что без тщательного изучения правовой ситуации ни один ЮРИСТ ответить Вам не сможет. Не говоря уже о том, чтобы помочь написать жалобу и порекомендовать, куда именно обратиться. Вариантов - масса!