Нежелательность пребывания сына в России - сколько лет может длиться и как узнать?

• г. Челябинск

Сына депортировали два года назад в Казахстан в России имел две судимости. . оспаривали через суд это видимо еще у него нежелательность прибывания а на какой срок негде не указанно.. суд оставил без изменения хотя здесь мама живет гражданка РФ ребенок есть ггражданская жена.. нежелательность сколько лет может быть никто не сказал мы думали депорт и все сказали на 5 лет.. а рказывается если судим то еще и нежелательность.. сколько оно может длиться как узнать...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Александровна!

Вопрос сложный, много нюансов. Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обратитесь очно к юристу/адвокату, который специализируется на делах данной категории. Удачи!