Как оплатить штраф в размере 30000 рублей и что делать, если я был лишен прав в 2015 году?

• г. Нижний Новгород

Я был лишенный в 2015 году в сентябре месяце А сейчас не знаю как оплатить мне штраф 30000 руб и куда нужно оплачивать идти в суд или как.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, скорее всего данное постановление уже на исполнении в ФССП (посмотрите на сайте госуслуг), но Вам ничто не мешает в суде написать заявление на рассрочку данного штрафа, предусмотрено на 3 месяца.