Последствия обмана многодетной матери при получении выплат от государства

• г. Южно-Сахалинск

Ответьте пожалуйста, если женщина обманным путём получила статус многодетной матери (трое детей) и получает выплаты от государства, что может быть после обнаружения обмана.

Ответы на вопрос (1):

Это уголовное дело это мошенничество чистой воды она ещё обманым путём получает денежные выплаты которые могут с неё взыскать.