Как вернуть деньги за товар при получении неправильного заказа?

• г. Липецк

Был заключен договор поставки товара, есть скан паспорта, роспись продавца в эл.виде. Но товар пришел не тот. Точнее вместо товара бутылки с водой. Как быть в такой ситуации? Как вернуть деньги за товар?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В первую очередь Вам необходимо обратиться с претензией в письменной форме непосредственно к продавцу товара. При Вашем желании составлю претензию.

Ну деньги вы я думаю и сами поняли вы их не вернёте вы попали на мошенников напишите им грамотную претензию отошлите и ждите 10 дней после в суд если есть доказательства.