Сотрудник салона сотовой связи оформил кредит без согласия клиента - возможные последствия и шансы на закрытие уголовного дела

• г. Екатеринбург

Работая в салоне сотовой связи оформлен кредит на человека без его ведома, когда он узнал о кредите написал заявление в полицию. Если подозреваемый выплатит этот кредит что будет? И возможно ли закрыть уголовное дело?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, здравствуйте.

Глава 11 (статьи 75-78) УК РФ предусматривает освобождение от уголовной ответственности. Если описанная ситуация подпадает под признаки. Предусмотренные указанными выше статьями, то есть вероятность прекращения уголовного дела.

Добрый день, да, возможно. Вам нужен адвокат. Обращайтесь, у меня большой опыт в таких делах. Необходимо произвести ряд следственных действий и написать несколько ходатайств. Звоните.