Вопросы по навязанной страховке жизни при покупке телефона в рассрочку - возможный отказ и советы по дальнейшим действиям

• г. Чебоксары

18 апреля купила в рассрочку 0-0-24 телефон в Мвидео. Была навязана страховка жизни обманным путём, сумму которой я увидела лишь дома. 24 апреля поехала в банк восточный экспресс и написала заявление (претензию) , чтобы из суммы рассрочки вычли 16.000-это сумма страховки и сделали перерасчёт без ее учета. Могут ли они мне отказать? Что делать в случае отказа?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть документы, в частности какая страховка - индивидуальная или присоединение к коллективной? Возможно не в тот адрес отправлена претензия.