Трудности в преследовании должника - начальство, судебное приставство и прокуратура не готовы помочь

• г. Казань

Спасибо с 2016 года должника нет денежные средства и ходила нач. судебному приству и прокуратуру ходила они обратно звонят начальнику суд. приству и все круг остановился, когда ходила начальнику суд. приству обещал съездит к ниму по адресу он там не живет родителей там и ответ услышала там не кого не достали и всё ,тогда розыск давайте, не могут могут только имущество))) в такси не легально работает, и где-то нефтяной сфере тоже нелегально, город маленький если захотеть можно найти, не хотят куда идти не пойму.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Готов дистанционно вести Ваше дело в службе судебных приставов. Составлять заявления, жалобы, ходатайства для исполнения судебного решения. Прошу Вас обратиться ко мне в личные сообщения.

Розыск давайте, не могут могут только имущество))) в такси не легально работает, и где-то нефтяной сфере тоже нелегально, город маленький если захотеть можно найти, не хотят куда идти не пойму.

В долговую яму.