Можно ли перерегистрировать авто по доверенности на себя в сервисном центре если у авто разбита фара?

• г. Краснодар

Можно ли перерегистрировать авто по доверенности на себя в сервисном центре если у авто разбита фара?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно законодательству о нотариате и нотариальной деятельности и нормам ГК РФ Вы обязаны через нотариуса и МФЦ перерегистрировать автомобиля при согласии собственника автомобиля. Удачи Вам!