Проблема с заказом безпроводных наушников - неправильный цвет, отсутствие блока зарядного бокса и неисправность одного наушника

• г. Махачкала

Я заказал безпроводные наушники их получил не те как в описании и цвет не тот и нет блока как в описании с наушниками зарядного бокса и один из них не работает хочу возврат денег либо такой же как на фото в описании белые и зарядным боксомю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо в первую очередь составить претензию и направить её продавцу товара. Обращайтесь помогу с составлением претензии.