Как мне поменяться квартирами с женой, у жены 2 х, у меня 3 х в собственности менее 3 лет?

• г. Краснодар

Как мне поменяться квартирами с женой, у жены 2 х, у меня 3 х в собственности менее 3 лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий. Для корректного и правильно ответа на ваш вопрос, уточните момент приобретения квартир (до вступления в брак, после заключения брака). Если после вступления в брак, то по каким основаниям приобретались (купля-продажа, дарение, наследство)

Добрый вечер!

Сделайте договор мены и зарегистрируйте его в росреестре. Если вам принципиально сейчас сделать документы. Или оформите каждый дарственную, вы на жену, она на вас и также регистрацию.