Необходимость внимания вышестоящего руководства к проблематике требований личных средств и сверхнормативной работы на государственной службе

• г. Барнаул

Работа на государственной службе. Необходимо обратить внимание вышестоящего руководства на действия одного из руководителей подразделения. Т.к. в свою очередь коллектив устал терпеть требования поборов личных средств сотрудников, например для ремонта рабочих помещений, или же работать сверх норматива (например после суток оставляют работать ещё на полсуток и т.д.).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

1. На имя руководителя учреждения написать докладную и подписать коллективно.

2. Подобное письмо вы можете так же направить в профсоюз вашего учреждения о фактах нарушения ваших трудовых прав.

Удачи!

В произвольной форме излагайте суть ваших претензий, в чем действия начальника ущемляют и нарушают ваши права. В интернете много образцов, поищите, это несложно!

Удачи!