Изменение супружеской доли при наличии нотариального свидетельства - можно ли обратиться повторно к нотариусу или нужно обращаться в суд?

• г. Чебоксары

Имущество было нажито в браке.

Заменит ли нотариус свидетельство на 1/3 доли на 1/2 супружескую долю, если к нему обратиться снова? Или теперь только через суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае только через суд в порядке ГПК РФ по ГК РФ. Иск в суд составим за 700 р. Предоплата на карту Сбербанка 4276380014234871. Удачи Вам! Пишите!