Могут в банке дать нам договор не меняющий %-ую ставку по кредиту и договору?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Наташа.

Мы с мужем хотим взять кредит, но боимся обмана, сейчас очень много банков и % по кредиту у всех разный. Как правильно выбрать банк? Могут в банке дать нам договор не меняющий %-ую ставку по кредиту и договору? На что нужно обращать внимание когда подписываешь договор?

Зарание большое спасибо за вашу помощь!

Ответы на вопрос (1):

Наталья! К сожалению все потребительские кредиты по своей сути, в части процентов, крайне не выгодны. Условия у банков - практически одинаковые и никто у Вас на поводу не пойдет.

Обратитесь в наиболее известные коммерческие банки которые у всех на слуху и которые очень давно на рынке кредитования.

Удачи Вам!