Как вернуть кредит в банке Восточный после обнаружения завышенной ставки за снятие наличных и отказа банка в расторжении договора?

• г. Иркутск

Взяла кредит в наличными в банке Восточный специалист озвучил ставку 22,7% годовых, подписала договор не читая, а когда прочитала, то на втором листе договора увидела, что ставка за снятие наличных 59%,

Хочу вернуть кредит согласно п.19 договра " клиетн может вернуть кредит в течении 14 дней после заключения договора без уведомления банка. Написала обращение в банк чтобы расторгнуть договор, но банк мне отказал Не знаю что делать дальше куда обратится Нужна помощь.

Ответы на вопрос (2):

Далее обращаться нужно в суд с исковым заявлением.

Здравствуйте Алена!

Вы не первая сталкиваетесь с такой ситуацией, действия Банка Восточный нарушают законодательство, деньги можно вернуть в полном объеме!

Обычно этот банк еще навязывает дополнительную услугу за выпуск банковской карты в размере 31000 рублей, стоимость за которую списывают равными платежами на протяжении 4 месяцев!