Как разобраться в правильности расчетов и получить разъяснения по кредиту в Уральском банке реконструкции и развития

• г. Озерск

Я взяла кредит в банке Уральский банк реконструкции и развития. При оформлении кредита инспектор банка дала мне консультацию по условиям договора, с которыми я была согласна. Оформленный письменно договор я прочитала, обращая внимание на выделенные инспектором банка маркером пункты. Через месяц, обратив внимание на большую сумму оплаты кредита, я обратилась в банк к тому же инспектору за разъяснениями причины большей суммы оплаты кредита. Инспектор банка сослалась на условия в заключенном мною договоре. Перед заключением договора устно инспектор дала мне информацию, которая отличается от прописанной в договоре. В договоре полностью разобраться самостоятельно не могу, т.к. работники банка изъясняются банковскими терминами, и я не понимаю, о чем они говорят. Как мне разобраться в провильности расчетов, и где получить разъяснения по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам необходимо обратиться за помощью к юристам и предоставить документы на проверку.