Печать на увидомлении о сокращении должности - возможность и сроки

• г. Нижневартовск

Ставят ли печать на увидомлении? При сокращении должности. И могут ли это предупреждение предоставить за 7 дней. До назначенного дня увольнения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С таким уведомлением работника ознакамливают за 2 месяца до предстоящего увольнения.

Уведомление обязательно должно быть с подписью должностного лица (директора, зама) и с печатью.

С уважением Галина Геннадьевна.