Невыплаченные зарплата и проценты от продаж - кто поможет решить мою ситуацию?

• г. Красноярск

Суть такая - работал регионалом, вынудили уйти по собственному желанию. Задолженность по зп и по % от продаж большая осталась ц работодателя передо мной. Выплатили только белую окладнную часть. Письмо претензию писал. Доказательства суммы полного оклада и продаж у меня есть. Кто может помочь решить данный вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Суть такая - работал регионалом, вынудили уйти по собственному желанию. Задолженность по зп и по % от продаж большая осталась ц работодателя передо мной. Выплатили только белую окладнную часть. Письмо претензию писал. Доказательства суммы полного оклада и продаж у меня есть. Кто может помочь решить данный вопрос?

Можно обратиться в инспекцию труда, в прокуратуру.