Возможность ответчика написать отзыв или возражение на письменные пояснения истца - сроки и порядок приобщения к делу

• г. Ярославль

Истец подал иск о выселении оиветчика. На суд приходит только адвокат. Написал письменные пояснения по иску, но все указано очень много не правды. Может ли ответчик написать отзыв или возражение на пояснение истца и в какие сроки можно их приобщать к делу. Будет уже 3 заседание, можно ли принести и попросить приобщить к делу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно же вы вправе подать в суд свои письменные пояснения в виде возражения на любой стадии судебного процесса до удаления суда в совещательную комнату для вынесения решения по делу.