Каковы последствия прогулов уроков из-за состояния здоровья и непредоставления справок от врача в 9 классе перед экзаменами?

• г. Тула

Ко мне сейчас придут домой, из ПДН из-за того, что, я прогуливаю уроки в школе из-за состояния здоровья и справки от врача, иногда не приношу, я в 9 классе, что мне скажут и могут ли не допустить до экзаменов, а у меня экзамены через полтора месяца!

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. В любом случае решение ПДН Вы можете обжаловать в суд, точнее Ваши родители. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.