Возможно ли поступить на службу в полицию после увольнения по статье не исполнение условий контракта во время прохождения военной службы и контрактного периода?

• г. Владивосток

Я прошел военную службу по призыву и еще один год по контракту, затем был уволен по статье "не исполнение условий контракта", могу ли я поступить на службу в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Юрий, конечно Вы можете поступить на службу в полицию, так как главное ограничение, по которому не берут служит в органы, это наличие судимостей или у Вас или у родственников, со здоровьем, я думаю, у Вас все в порядке, поэтому смело обращайтесь в отдел кадров того подразделения полиции, куда надумали идти служить. Удачи Вам.