У меня такой вопрос меня лишили прав на 1.5 года могу ли я вернуть права раньше?

• г. Москва

У меня такой вопрс меня лишили прав на 1.5 года могу ли я вернуть права раньше?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемая Ольга, в данном случае досрочное возвращение ВУ невозможно. Все обещающие вернут ВУ в интернете - мошенники.

Здравствуйте, Оля! Действующее законодательство не предусматривает процедуру досрочного возврата водительского удостоверения.

С уважением, Марина Сергеевна.