Сгорел домик на дачном участке - какие организации ответственны за выяснение причин пожара и как составить заявление

• г. Владивосток

Сгорел домик на дачном участке. В какую организацию обращаться для выяснения причин пожара и образец заявления хотелось-бы увидеть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Игорь, в данном случае, если пожарные выезжали на возгорание, то пожарный инспектор обязательно сделает экспертизу по возгоранию. Обращайтесь в МЧС.