Задолженность в Эйвон может как то повлиять на кредитную историю. И может Эйвон передавать мои данные коллекторам?

• г. Ярославль

Задолженность в эйвон может как то повлиять на кредитную историю. И может эйвон передавать мои данные коллекторам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина.

Если Вы в компании Эйвон не оформляли кредит в банке или МФО, то простая задолженность перед самой компанией ни как не повлияет на Вашу кредитную историю и долг не будет передан коллекторам.