Возможно ли призыв в армию после осуждения по статье 264 часть 3 УК РФ?

• г. Краснодар

Вечер добрый. Был осужден по статье 264 часть 3 УК РФ на условный срок с испытательным на 2 года, и лишение прав на 1.5 года, приговор был от 23 марта 2015 года, потом амнистия. Вероятно ли что заберут в армию в ближайшее время, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вечер. Если вы были амнистированы значит таком случае вашей судимости нет могут вас призвать в вооруженные силы. Хорошего приятного вечера.