Отказ в выдаче медицинской карты для прохождения мед. комиссии перед школой - основания и причины

• г. Самара

Для прохождения мед. комиссии перед школой нужно забрать мед. карту из садика. На каком основании мне могут отказать в выдаче карты для прохождения мед. комиссии?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, добрый день!

Законных оснований для отказа в выдачи вам медицинской карты ребенка нет. Если же медработники ссылаются на то что мед. карта является их документом, то пишите заявление о передачи карты в школу либо поликлинику по месту жительства.